Здравствуйте , пропало кольцо, очень для меня дорогое, перерыла весь дом, к нему остались серьги . Странно но мужчина мне его подаривший стал мне снится . Стакан переворачивала , красная нить на - вопрос №2259132

ножке стула висит, домовому молока и кекс поставила
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Кольцо дома, вы найдете его но еще не скоро, случайно всплывёт в течение недели в том мечте, которое 100 раз перерыли.

Натали