Личная жизнь - вопрос №225918

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь. Галина, родилась 27.04.1978, утром в районе 06 часов г.Мезень Арх.обл.

Ответы

У Вас удачно сложится личная жизнь, через пол года мужнина старше Вас сделает Вас счастливой! Удачи!

Добрый день Галина .

Выбираете мужчин вы себе вполне уверенно.

Точно зная, что ожидаете от них получит.

Предпосылки для личной жизни есть и весьма неплохие, но надо немного мягче быть.

Более подробно можно будет сказать по фото.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Мечтать любите… замки воздушные в голове строить) Маленькая девочка такая в душе...) Мечтайте… и веьте. Все у вас хорошо будет)