Здравствуйте, у меня проблемы в работе. С моим научной работы другии получили Гранд. Чем она концентся, директору уволять, за то что не справедливо поступиль со мной? Я могу доказать, что я прав? За - вопрос №2259408

ранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нурия.
Вы можете сделать новую работу, еще лучше предыдущей. Это урок только для Вас. Прожить жизнь в обиде на несправедливость или сделать несколько достойных работ, проживая свою состоятельность и ощущая талант.
С наступающим Вас!
С уважением, Светлана Весна