Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, как скоро я смогу поднять свой бизнес? Все ли я правильно делаю? Маргарита 16.02.1992 - вопрос №2260034

Лучший ответ по мнению автора

большая конкуренция, нет четкого плана развития, в вашем случае нужна жесткость проявить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Бизнес  вы сможете  поднять  в течении  года. А  вот   все ли вы правильно делаете… это нужно  отдельно  уже  смотреть Удачи  вам
Здравствуйте поступайте как считаете нужным и ваш бизнес в течении года выйдет на новый уровень.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA