Добрый вечер! К чему снится во сне,я зашла в магазин не помню за чем конкретно,но там был покупатель и выбирал календарь. Но ничего ему не нравилось,а продавец был парень молодой. - вопрос №2260888

После он ушёл, и покупатель, и пришла девушка, я у неё спросила есть ли у них открытки, она мне показала, но они были нарисованы карандашом, и мне стало интересно, что можно самой сделать открытку. Дальше я оказываюсь в гостях, у своей одноклассницы (в этом году она замуж вышла) она куда-то собиралась, да и ещё была мама дома её и подруга мамы, и я услышала их разговор, они говорили обо мне, что как будто я украла зуб выпавший, но я даже не знала чей он. Я наблюдала за одноклассницей, в конце она сказала что в Питер собирается с мужем, отмечать день рождения… Я во сне ей позавидовала,(так как наяву очень хочу в Питер). Квартира у них была шикарная, просторная, и на выходе я заблуждала и спросила где туалет, но сначала я зашла не в ту комнату, туалета не было, была раковина я помыла руки, и потом нашла уборную.
Мы вышли все вместе, их проводили.Я шла по дороге, и увидела других своих знакомых, хотела узнать информацию о парне, но так и не узнала. С ней был парень.Мы шли на мероприятие, я была одета нарядно, все замечали мой наряд, даже было неловко, после мы пошли обратно, я за куст зацепилась и он впился в мою руку, что пришлось выдергивать. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сон к неприятностям, сплетням, кто то Вам  сделает больно, но это будет словесно. Всего доброго.