Семья - вопрос №226215

Ужасно хочу создать семью и родить детей. Но совсем ничего не выходит — не выходит найти такого мужчину, с которым бы это вышло. Почему и как это преодолеть?

1 ответ

Ответы

на вопрос "Почему и как это преодолеть" :

нужно меняться и желать изменить чего либо в своей жизни.
Разобраться с причинами по которым вы оказались при таком расладе и изменить их.
Вам полезно исцеление отношений, гармонизация отношений. А начать надо с себя.
Готовы меняться и начать движение к своему счастью, помогу вам стать счастливой!!!

Неонила