Переведу ли свою старшую дочь в другую школу в следующем году? - вопрос №2262539

Ирина 2008г. мама Эльвира 07.06.78. Будет ли это платная закрытая школа, или просто обычная, в какое период времени её переведу, и будет ли она там гораздо лучше понимать в учебе и успевать? Или останется пока в прежней, но будет ли дальше лучше ей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переведете, но почему то дочь ваша будет долго привыкать и как сожалеть плакать о том что уходит, и рядом мужчина или директор будет мужчина или вам будет помощь от мужчины. Скорее всего школа будет обычная, потому что платная вам будет по финансам очень трудно, но это правильное решение вашей дочери будет лучше там, привыкнет быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте переведете в  очень хорошую школу я вижу.Девочка быстро реабилитируется и оттуда  она зайдет в хорошее общество.Будущее  у нее будет.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.