Здравствуйте!!!каково в данный монет отношение каждого из молодых людей к девушке?как будет развиваться общение с ними?В белой майке Андреас 29.11.1980,Елена 14.02.1984,в очках Андреас 27.08.1979. - вопрос №2264177

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Особнно интересно будет послушать про человека в белой майке:)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Андреаса в белой майке весьма обходительное. Он не скрывает своей симпатии к Елене, не скупится на красивые слова. Он искренен в том, что видит в ней симпатичную девушку и ему приятно с ней общаться. Но, если говорить о любовных чувствах, о их у него к ней нет. Отношения похожи на отношения коллег, которые могут расточать комплименты по-приятельски, но до более близких отношений не готовы. Если смотреть на предполагаемые личные отношения, то в данный момент есть неопределенность и у Елены явно иллюзорное восприятие через розовые очки. А на перспективу и вовсе парень отстранится, отношения прервутся полностью.

Практически то же самое и в отношениях с Андреасом в очках. Елена ему нравится как девушка, он обращает на нее внимание, но более близко он ее не видит. При этом, он понимает, что у них есть какая-то привязка друг к другу, что-то общее и связывающее их. Но, начавшаяся попытка отношений не дала нормального сближения. То ли разность характеров, то ли чья-то неискренность (или замкнутость) лишь увеличили дистанцию. То есть, с этим парнем возможны хорошие дружеские отношения, но любовные будут приносить только расстройства.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина в белой майке человек сильного характера, волевой не терпит подхалимов и лжи, наделен чувством долга ответственный, добросовестный, точен в делах. в отношениях хочет что бы он играл главную роль, в данный момент идет очередной этап в его жизни, в корне хочет изменить свою жизнь, новые планы и действия в личном, совместимость с этим мужчиной хорошая, возможен в будущем брак. в очках — одаренная личность, разносторонние интересы, эрудиция, нестабильные отношения, выходит ругань, ссоры, отношения опасны для обоих в эмоциональном плане.
Удачи Вам.

Полное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония.(в белой майке),Человек строит насчет вас далеко идущие планы. Он может помочь вам в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. Для вас это может быть очень продуктивный период с вашей второй половинкой, все ваши планы должны успешно осуществиться.(в очках).
Оба активные, будут требовать внимания обоим интересны, они как соперники, вы сами будете должны сделать выбор и время это скоро придет
Здравствуйте.Оба достойные, но в белой майке мужчина вам больше подходит; с другим ничего не сложится у вас, спину покажет он вам в будущем.Всех благ!
Здравствуйте.

Вам нравятся недоступные, загадочные мужчины)))

В очках мужчина слабо сосредоточен на вас, вы им особо заинтересованы. Не проявляет ярких чувств, но и не закрывается особо. Не верьте ему, он ненадежный.

В белой майке наоборот — сосредоточен на вас, мысли мысли, влюблен в вас. Есть сексуальное желание.С ним отношения будете развивать, доверьтесь ему.
Добрый  вечер.Елена  останется с первым  мужчиной… он искренне  относится  к  вам.А вот мужчина второй… который в белой  майке- не  искренен  .и  преследует  свои цели.С ним вы  счастливы  не  будите.Удачи  вам
Здравствуйте! Итак, мужчина в белой майке… Ещё тот фрукт...)Сказать про не «общительный» — не сказать ничего.У него очень много общения в жизни, причём, он авантюрист и провокатор в общении, да и в жизни тоже.Он очень умело выстраивает беседу, он может найти ключик к любому человеку и добиться того, чего он от конкретного человека хочет, причём методы именно провокационные, которые выходят за рамки общепринятого, общедозволенного.Сам он стабильно нестабилен.Сегодня он может быть милым и дружелюбным, а завтра дерзким, грубым и наглым.В отношениях он манипулятор, он легко манипулирует людьми и их чувствами, очень мало серьёзности, много наигранности, а точнее сказать, игры… Для него вся жизнь игра… игрок… Это человек, который старается получить максимум удовольствий от жизни, ну, и конечно, воля,«пампасы», это его стихия… Второй Андреас, по сравнению с этим, пионер… таких искушений в его жизни не было… Он эгоист, но не искушённый..
Обоим нравитесь, но второму, в белой майке, не по детски так нравитесь, мысли далеко не интеллигентные… Общение с первым — шаг вперёд, два назад, общение со вторым — в откровенном русле, по крайней мере, это его стиль, и он будет гнуть свою линию.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте, Елена.  В основе отношения к вам Андреасом в белой майке  - радость, эйфория, его прет, состояние, как у счастливого ребенка. Он считает, что вы  - подарок судьбы, но это омрачено у него ощущнием угрозы со стороны, он и уверен, и беззащитен перед вами одновременно. Отношения будут развиваться в романтическом ключе.
Андреас в очках — у него бесконечное хождение по кругу, тупое эмоциональное растройство, человек настроил себе ожиданий, но они не оправдались, и у него бесконечный внутренний диалог. Тоска и стагнация, обусловленная лишь собственным видением и по сути являющийся предметом личного выбора, его псих настрой мешает ему. Почему-то он решил, что с вами брака не выйдет. У него слишком много страхов, от этого дискомфорт и неопределенность в отношении вас.
Здравствуйте.

Оба мужчины воспринимают вас как девушку, которая их отправила от себя подальше, прекратила с ними общение и отношения, при этом оба влюблены. В белой майке — секс нужен. В очках — романтик, влюблен искренне. Его бы вам и выбрать, но вы не туда смотрите, не осознаете что такое счастье.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Мужчина в белой майке имеет сильные лидерские качества, целеустремлен, хотя иногда недооценивает себя и цели его сбиваются. Как семьянин нестабилен, то есть желание развивать отношения может изменяться. Имеет харизму, умеет привлекать, очаровывать, хотя сам по себе бывает грубоват. В личной жизни сейчас пару увлечений, думает о двух девушках. У Вас есть с ним совместимость, хотя любви с его стороны не вижу, скорее недовольство Вашим поведением или словами. Но само отношение хорошее, чувствует схожесть внутреннюю с Вами, есть сексуальное притяжение, и общение с ним будет иметь флирт, сексуальный подтекст. С этим мужчиной в перспективе роман.
Со вторым мужчиной совместимость слабая. Нравитесь, но этот человек не даст Вам эмоций, он не открыт, не будет торопить развитие отношений. С ним будущего нет. Общение с ним может быть вполне интересное, но если оно и останется на этом уровне.
Здравствуйте!!! Мужчина в очках испытывает к Вам теплые чувства, искренние в отношениях серьезен, свою женщину уважает, любит и ценит… Такой он по жизни мужчина...  Совместимость с ним у вас хорошая… Есть перспективы на будущее… Будет все от Вас зависеть...
Мужчина в белой майке, так сказать еще тот :))) Женщин «любит» много женщин вокруг него, много с ними общается… Хитер, практически всегда добивается того что ему нужно, особенно от женщин...  Очень любит свободу… Может обидеть женщину....  Совместимость у вас с ним тоже не плохая, но будущего не вижу…

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте!
Отношения с Андреасом в белой майке хорошие, перспективные, «Ваш вариант». Есть указания на создание семьи. Но для начала будет дружба, хорошее взаимопонимание, много приятных минут вместе. И, как результат, брак.
Отношения с Андреасом в очках неискренние, Вы получите от него или через него жизненные уроки, которые заставят посмотреть на мужчину новыми глазами. Хотя в будущем и эти отношения могут быть супружескими, но тот урок, который ВЫ получите, навсегда останется в сердце и Вы никогда не будете ему доверять полностью.
Здравствуйте!
Молодой человек в очках. Вы ему очень симпатичны, Взаимоотношения с ним  будут переживать период оживления, общая дорога или поездка. Но, его внимание к Вам неустойчиво, показано появление третьего лица, отвлекающего его от Вас. Отношения неустойчивы. Мужчина в майке- умен, напорист, быстро зажигается.По жизни идет как победитель. на настоящий момент у него сильное желание завоевать Вас, но в поведении склонен к доминированию.
Всего доброго!
в белой майке не давнее знакомство.не плохое.интересный.думаю что в будущем возможно интересное развитие событий.думаю с ним продолжиться ваще общение и оно будет очень продуктивным.мужчина в очках сложный.ходит вокруг да около, складывается ощущение что ему ничего не нужно вообще.Удачи вам

Здравствуйте! Андреас в очках — этот человек вообще сам по себе. Скрытный, о том, что чувствует на самом деле никогда не скажет откровенно. И от него можно ожидать всякого. отношения с ним вялотекущие. Как друг он нормальный. Как партнер любовный — так себе. В глубине души влюблен, но к развитию стремится слабо, т.к. не уверен в своих чувствах.

Андреас в белой майке — Вы ему нравитесь, он заинтересован в общении с Вами. Но этот мужчина во всем стремится к личной выгоде. В итоге, когда Ваша крепость будет взята, он успокоится и будет Вами манипулировать в своих интересах. Поэтому отношения с этим мужчиной для Вас зависимость. И Вы можете быть счастлива при условии, что зависимость от него для Вас и есть счастье.

По вашим фото можно сказать, что вы каждый сам по себе. Вы не готовы впускать кого-то из них в свое поле, Вы самодостаточная. Они оба заинтересованы Вами, но конкретных планов на будущее нет. Андреас в белой майке хочет отношений сильнее, чем Андреас в очках.

С уважением к Вам!

Здравствуйте, Елена.
 Если вас интересует «правый Андреас», то на вас он действует очень сильно.Непредсказуемо сильно.Он внушает вам много предчувствий, фантазий и желаний.Можно сказать, это ваш роковой мужчина.Вы быстро подпадаете под его влияние и не сможете без него обойтись.А он чувствуя это может вить из вас веревки и делать все, что угодно.И выйти из таких отношений просто так не получится.Если вам интересно почувствоать себя «рабыней любви»… то милости просим.Это сладко, это интересно, это вкусно… Но вы целиком отдаете себя на его волю.Дальше сопротивление угасает и все на чувствах и на инстинктах...
 Что касается второго «Андреаса в темном», то он тоже вызывает у вас интерес.Только не столь сильный… К сожалению, с ним отношения тоже совершенно нестабильны.Он яркий, творческий, но совершенно эгоцентричный в чувствах и желаниях.Он банально не умеет любить.Он играет в чувства… и его поступки с вами непредсказуемы.
 Если вы хотите сильных ярких переживаний и страстей, вам подойдет любой.Но «в светлом» сильнее.Если вы хотите уюта, предсказуемости, нормальных здоровых отношений… То ни один из них вас не порадует.
Удачи вам!
Здравствуйте! У каждого из молодых людей, возможно, есть определенные планы относительно Вас. С первым (в очках) у Вас больше шансов построить отношения, но Вы его не выберете… Со вторым (в белой майке) возможен лишь кратковременный «полет». У Вас в принципе неплохая совместимость  с обоими, но ни с одним перспектив в отношениях (по Вашим требованиям) нет.  2017 год будет для Вас напряжен, но очень благоприятен и, возможно, удастся схватить «птицу счастья» за хвост. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте,
С парнем в очках у вас вышло.
Он давольно серьезный, добрый и верный мужчина. Он будет стараться строить отношения с вами правильно. Он желает серьезных отношений с вами и на долго, но вот карты все показывают усилия с его стороны.
С мужчиной в белой майке у вас показывает прошлое, было расставание или расстояние между вами, ностальгия идет. Он будет занят работой, личными отношениями не занимается, в окружение друзей.общяться будет осторожно.
Всего доброго
Здравствуйте, Елена!
Отношение молодых людей к вам вы и сами видите, чувствуете.
А вот, как они будут развиваться, зависит, в основном от вас, ваших целей, действий, различного,  в чем надо, преображения (касается вашего стиля общения, восприятия, поведения, отношения к себе, а не только к мужчине...)! И вы способны добиться и того, чего хотите, и того, чтобы мужчина был заинтересован только вами!
С тем, который справа, более иной раз, надо поступать «тонко» (он не терпит давления ни в каком проявлении), чтобы то чего вам хочется, вы сами выстроили так, чтобы он подумал, что это полностью его выбор, его  решение, т.е. применение мудрости и женской смекалки, мило, спокойно, постепенно… и всего, что вам желаемо, можете добиться, а вернее, получить!)!
Удачи вам, Елена, веры в себя, уважение к себе, мудрости, спокойствия, жизнерадостности и счастья!
 Пользуйтесь своим шармом, своими женскими «чарами» " в радость)!
Всех благ!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

@ SOFIA CHERNAYA