мне приснилось только что , что я убила какую то старуху...находилась я в неизвестном доме и месте(где то в деревне или даче )напротив был лес. Я по непонятным причинам убила старуху, когда я , она и - вопрос №2264305

еще какая то женщина(как будто тоже знакомая нам) пошли в этот лес. Потом все обрывается в памяти, помню что расчленила эту старуху(деталей не помню) а потом перепрятывала ее кости что бы не нашли. Мы жили с той третьей женщиной и я переживала что она начнет искать старуху но этого не произошло. Тогда я в очередной раз перепрятала кости и вдруг Дата рождения:1995-09-06

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям, стоит присмотреться к кругу людей которые вас окружают.
Всех Благ