Здравствутйе, Скажите пожалуйста, сколько раз в день нужно читать мантры? Спасибо - вопрос №2264954

ana
2 ответа

Ответы

Максимум 108 раз.
Вообще мантры читаются до появления обратной связи. Появляются приятные ощущения на сердце, во всем теле. Кому то нужно 108 раз, кому то 33, у кого  то при первом повторении контакт появляется.Вообще то на занятиях в йоге оговаривается, сколько раз какую мантру читать.