Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и что он будет дальше делать относительно меня Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2265506

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мужчина любит  Вас, но  между Вами стоит женщина, которая старше Вас. Мужчина на перепутье. н думает о  Вас и хочет быть  с Вами. На данный момент он принимает решение.