Будущее с мужем и отношения - вопрос №2265627

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Расставьте правильно приоритеты и обеспечьте их по избыточному принципу.
Все начнет само по себе складываться.
Интересует что и ка надо делать? Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы ошибиться, но отношения под угрозой. Женщина разочарована, сильно переживает, депрессия можно сказать, у мужчины, похоже, связь на стороне, на будущее  - долгоиграющий кризис из-за любовного треугольника…
С мужем вас ждут скандалы, но появиться роман с молодым человеком.
Здравствуйте!
А знаете, как ни странно, но трудности сплотят вас и в итоге будете вместе.
Семья ваша будет расширяться, дети и внуки укрепят ее с годами.
У всех бывает кризис или внешние препятствия. Пройдет.
Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Впереди будут трудности в отношениях.
Будет любовный треугольник — больше по инициативе женщины. Перед выбором будет стоять.
С мужем отношения и ранее не были простыми, он часто создает проблемы и себе и для семьи.
Расставания не увидела на будущее.
В отношениях какой-то холод. Связь между вами нарушена. Будущее… если приложить некоторые усилия с Вашей стороны, то с мужем все наладится и стена между вами рухнет
Здравствуйте! Со стороны мужчины желание уладить все, погасить конфликт и удержать отношения с этой женщиной. Он сожалеет о своем поступке.Сердце женщины не горит по отношению к этому мужчине, чувства ослаблены. Ее любит другой человек с которым она всегда в своих мыслях. Переод двойственности продолжится.Это испытание этой пары.
Всего доброго!
Временные затруднения, разочарование, новости, в будущем все налаживаеться.
здравствуйте!
 идиллии и счастья в паре не просматривается на будущее, если ребеньк на руках ваш общий, то и его рождение не спасет брак и отношения, они все равно в стадии затухания

и это естественный процесс, чувства ушли, и расставание пройдет гладко без скандалов, тихо и мирно, вы испытаете облегчение даже

Всего доброго!
я вижу, что у вас бывали периоды негативные в семейной жизни… и не один… но вы до сих пор вместе. И молодец. Просматривается и депрессия, бывали и случаи с женщиной. Карты выдают, что вмешивалась женщина в отношения, но всё ни по чём. Любит то он вас. Причём у мужа к вам истинные чувства, а не просто привычка. Он вас любит, уважает и ценит, не смотря на порой холодноватое отношение. А вот у вас немного есть неопределенность, чего-то вам яро не хватает Расставания я не вижу у вас.Вы будете дальше вместе. Единственное, что карты говорят, что вполне возможно изменение в хорошую сторону в плане его к вам отношения. Он начинает уже об этом задумываться. Лично он вас в душе считает своей. Моя моя и всё. Так карты говорят.
Здравствуйте. Я смогу ответить на Ваш вопрос, если скажете мне следующую информацию — даты рождения, желательно время и место ( для более точного прогноза )
Добрый день!
Разочарование в супруге у женщины выходит, поэтому вероятен роман на стороне. Впереди много ссор и скандалов, но разрыва отношений не вышло пока, по крайней мере в ближайшие полгода (дальше не смотрела).
Удачи и всех благ в наступающем году!
Кризис в отношениях и разногласия с мужем продлятся до середины следующего года, затем произойдёт переоценка ценностей и ваши отношения постепенно начнут улучшаться, вы будете вместе.
Всего доброго!