Сможем ли мы(и есть ли смысл) сохранить таки семью? - вопрос №2267267

Мой муж за последние 4 месяца 5 раз собирал свои вещи и уходил в свой дом. Постоянно срывается и кричит. Я его очень люблю и постоянно прощаю ипринимаю обратно. Через 3 месяца у нас должна родиться дочь. Сможем ли мы(и есть ли смысл) сохранить таки семью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да есть смысл сохранить семью и надо сделать гармонизацию отношений