Здравствуйте, у меня проблемы с личной жизнью! От меня всегда уходили парни! Сейчас я замужем , но и муж пол года назад ушел жить к своим родителям! - вопрос №2267873

изображение из вопросаЧто то со мной не так? и вернется ли он ко мне? Нашему сыну год и 2 месяцая родилась 2 сентября 1985, он родился 27 апреля 1984 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Вашего мужа родители неправильную политику ведут.Гнать его надо взашей к жене, а не разрушать семью.Это первое.Второе — у него в дате рождения фактически чувство долга по отношению к родителям заложено чуть завышенное — две восьмерки.И он с этим живет.И будет жить пока не осознает, что нужно свою судьбу строить, а не бежать к мамочке под крылышко.Уменьшать чувство долга перед родителями на малую толику и всё нормально будет.И третье — Вы не стремитесь менять свои привычки.Небольшой перегруз у Вас в этом плане.Это значит, что будьте внимательны к мужу больше, чем было раньше.Не будете думать о том, что он любит и так и будет дальше.Меняйтесь в этом плане.И последнее  - закажите ритуал гармонизации отношений у наших практиков на сайте.Не ленитесь.Пока еще есть возможность.Любви Вам и понимания.