Вылезает фатальная ошибка - вопрос №226812

Добрый день, помогите кто-нибудь, уже второй день голову ломаю. Сделал сайт (joomla) залил на платный хостинг, и вылезла такая вот штука Warning: require_once(/home/meshok/public_html/includes/defines.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/meshok/public_html/index.php on line 21 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/meshok/public_html/includes/defines.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/meshok/public_html/index.php on line 21, короче залил я дополнительно на хостинг папку includes(почему FTP это не сделал понять не могу) и вроде стало все хорошо — сразу же пошла инсталяция Akeba, сделал все по пунктам, в конце вышло предложение удалить автоматически папку installation, её удалил и стало быть вот оно счастье — наконец то все, ан нет, нет то было. Выскочила новая ошибка Warning: require_once(/home/meshok/public_html/libraries/joomla/import.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/meshok/public_html/includes/framework.php on line 43 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/meshok/public_html/libraries/joomla/import.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/meshok/public_html/includes/framework.php on line 43. Люди добрые подскажите пожалуйста как мне наконец добиться желаемого результата. Ответьте только понятным мне языком — то есть простым, так как я практически новичок. Заранее всем спасибо!

Ответы

Надо попробовать залить joomla архивом через хостинг, в каждом хостинге есть менеджер материалов к примеру такой нажав на кнопку разархивировать или распаковать, и вся joomla будет на сайте готовая к установке(архив можно будет удалить) ну конечно же желательно что бы стояла последняя версия PHP) Если ошибки опять появатся, то можно поставить права ко всем папкам и вложениям 777. Если сайт делали до этого на Денвере, то возможно что он  «криво» сохранил PHP файлы(такое бывает на более старых версиях) есть вариант что «закрался» пробел или лишний символ в файл .php все это лечится в ручную. Ну и конечно же дело может быть в хостинге.