Человек уходит из дома. - вопрос №226837

Уважаемые эксперты!10.03 из дома ушла мать. Человек адекватен, но за свои поступки не овечает, уходит практически без оснований, всегда внезапно, обманным путём. Может находиться у родственников (в нашем городе или за пределами) или в госучреждении (больница, интернат). Мне информация не доступна. У меня никого больше нет. Я без неё не живу — существую. Это происходит на протяжении 6 лет. Меня ужеразрушили.Средств к существованию практически нет. Дом запускается, с возложенными обязанностями не справляюсь. Эти обязанности — живые существа, которые без меня пропадут. Помогите, пжл, узнать и если можно ответьте, стоит ли мне  возвращать её домой?

Имя матери, дата и место рождения: Мария, 27.09.30, Ставропольский край, с.Левокумка.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Да, ситуация действительно сложная, поскольку у Вашей мамы «не

стабильная психика». Можно поработать над ее «состоянием», но это не

принесет больших результатов, так как Вам эта ситуация тоже дается не

просто так...

Вас «не разрушили», Вы сами создаете в своем сознании имитацию и

моделирование этого...

Мама Ваша сама Бог даст вернется домой, Вам больше нужно подумать о

своей жизни...

Обращайтесь в чат, я кратко объясню Вам основной «момент» в Вашей

ситуации, бесплатно, в качестве исключения, посколько вижу Ваше

состояние...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пусть себе идет. Она рано или поздно вернется. Плюньте на нее, как бы страшно это не звучало. Ваша мать энергетический вампир, который вас съедает. Когда не будет у вас чуств к ней — она это прекратит. Очень жаль, что с вами такое произошло, но я вам говорю серьезно — либо ваше здоровье, либо ее выходки. Выбирайте что вам дороже.

Здравствуйте

Она на Вас рассержена и так наказывает. Конечно. надо её вернуть. Это же Ваша мать.