да хочу прогноз на будущее Дата рождения:1988-06-11 - вопрос №2268409

Ответы

Здравствуйте.Не так легко начинаете Новый год.Мысли о работе.Очень важны для Вас взаимодействия с начальством.Велика вероятность опрометчивого поступка и как следствие смена работы. Делайте такие вещи осознанно, а не спонтанно.Личная жизнь — сами ставите ограничения в общении.Сами и пробуйте рушить свои установки.Раскрывайтесь, идите на контакт.Ищите причины непонимания в себе.Больше анализируйте.Ищите правильное решение и всё наладиться.
Успехов Вам.

@ SOFIA CHERNAYA