Видящим С ФОТО.ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ПОЧЕМУ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО ЗАМУЖ ВЫШЛА А ОН НЕ ОТСТАЕТ ПИШЕТ СМС ЧТО любит? Что он преследует какие цели что хочет? То исчезнет говорит работает в др городе Может - вопрос №2268623

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вообщедругая есть а мне голову морочит? Он Дима 25.07.1980 Я Наталья
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Дима тешит свое самолюбие.
У него сильно высокая самооценка.
Не может признать себя " отвергнутым".
Поэтому и пишет вам.
А любит он только себя.

Натали