Республика Хакасия

появится ли у меня нормальная работа и когда?а то что то вообще не везет! - вопрос №2268715

Ответы

Здравствуйте, Олег. Покажите ваше резюме. И напишите в ЛС — постараюсь помочь бесплатно.

С уважением, Денис.
Здравствуйте !
На одной работе далеко не уедешь, Вам нужно выбирать: работа или деньги ?
Работа это работа, а деньги это деньги, можно всю жизнь проработать на одном месте и ничего не получить от работы .
Вам нужно работать с Экспертом в чате, для того что бы понять Вашу проблему более развернуто.