С первым днем Нового года, уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, что меня ждет в этом году? - вопрос №2268765

1500 p
Мои данные Антонина, дата рождения 31 августа 1986 года, время рождения 14:43 по местному времени. Место рожденияг. Фергана, респ. Узбекистан
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Антонина , с праздником Вас!!! Пусть какими бы не были ваши желания, все исполняются!!! Я тоже родился и вырос в Фергане — ул.К.Либкнехта.Напротив военный госпиталь.И близко вечный огонь с грустным юношей и тюльпаном !   Это я так, что бы вы поверили. Мы земляки !!!!!!  Отвечу вам как вижу и как реально будет.Вы о многом сожалеете, но успокоитесь тем что будет подъём, будет новое окружение и несколько важных дорог .  Мужчина что рядом с вами — он надёжный, берегите эти отношения .  Будете искать новую работу.Уже сейчас есть эти мысли и вы найдёте.Но не близко к дому — придётся ездить, потом и место жительства поменяете.Хочу вам сказать о подробностях.Но это в чате.Если вам это важно, то зайдите я с радостью, расскажу . И зададите свои доп.вопросы!!! Счастья и удачи, любви и благополучия вам на весь год и на всю жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоня, обратите внимание на отношения с близкой родственницей — идут какие-то разногласия, по поводу Вашей жизни и ее ожиданий, такое ощущение, что Вы больше заняты работой, чем личной жизнью, возможно, именно это ее не устраивает.  Прсматривается дорога, возможно переезд.
Здравствуйте! В вашей жизни настанет переломный период, когда вы должны будете пересмотреть свою систему ценностей. Вам предстоит  встретиться  лицом к лицу с проблемами, возможно даже  потерями. Жаль, но Вы больше ни во что не верите, в Вас угасает последняя надежда. Возможно, Вы находитесь в состоянии  депрессии.  Все  говорит о том, что вы вот-вот свернете с верного пути. Вам нужно поверить в помощь родных, которые Вас любят и просто  поверить в себя. Не бывает безвыходных ситуаций, просто нужно суметь разглядеть выход. И у Вас это получится.Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло. Новый год принесет для Вас и немало приятных моментов.Некие события из прошлого напоминают о себе. Возможно, вы встретите человека, которого давно не видели, с которым у вас связаны приятные воспоминания. Встречи со старыми друзьями, близкими родственниками, от которых  Вы получите помощь и поддержку в трудной ситуации. Удачи Вам!
Здравствуйте! Весной возможен переезд , смена сферы деятельности. Поездка отложенная совершится.
Финансовое благополучие осенью. Новые знакомства и перспективы.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Вами повезет с поисками подработки, новое знакомство вас ожидает с продолжением, родные люди доставят вам радость и карты советуют привести в порядок документы, какие-то хлопоты по этому поводу будут.В работе стабильность идет.Всех благ!
Здравствуйте.
Для вас/Девы/год выпадает насыщенным на события, интересным, но без трудностей не обойтись.
Будут какие-то спорные ситуации, показана эмоциональная неустойчивость/весной и осенью/, часто может требоваться окружающим ваша помощь.
Новый виток в отношениях показан, стремительное развитие, совместное путешествие.
Сохранить и приумножить -сможете свои финансы, качество жизни улучшится!
Обратите внимание на сосуды, ЖКТ, глаза.
С Новым годом!
Добрый вечер! С Новым Годом Вас!
Посмотрела вас, сделала диагностику на 2017 г,
В карьере идет улучшение, возможно повышение или будет смена место работы, но всё это в лучшую сторону, так как следом идут финансы(прибыль)

В  личном-знакомство с мужчиной от которого у вас захлестнут чувства, мужчина старше года на 4.с ним вижу в будущем общение, отношения.

В здоровье стоит укрепить иммунитет.

Общее что вас ждет-новые дороги, новые успехи.положительные перемены, новое знакомство (плодотворное)
вопрос решиться по документам(казенный дом)
Добрый вечер! Этот год у вас пройдет значительно лучше, чем прошлый. Вас порадует финансовая сторона. Профессиональная сфера будет приносить удовлетворение. Обратите внимание на здоровье.
Ближе к осени эмоциональные всплески, ссоры. Вам придется отстаивать сою точку зрения. Будьте более расчетливы и не уступайте. Вы идете верным путем.
Антонина! Ожидайте больших перемен в том, что касается работы.Вероятны не только вступление в новую должность и переход на новое место, но и кардинальная смена вида деятельности.Время раскрытия способностей.Прислушивайтесь к своим желаниям и занимайтесь тем, что для вас наиболее интересно.
Здравствуйте! В течении года поездка на дальнее расстояние. Удача в денежной сфере, прибыль или подарок. Рядом с Вами будет верный друг мужчина с симпатией и надеждой на ответные чувства. Опасайтесь потери от незнакомых людей.
Всего доброго!
Здравствуйте, Тоня. Год принесет удачу. Много творческих идей. События будут развиваться по нарастающей.Грядут большие перемены.Этот год для Вас переломный.Появятся перспективы в личной жизни.

Удачи Вам.
Год для вас будет в основном удачный, в середине года летом  возможна неприятная конфликтная ситуация, скандал… где ни кто ни чего не выиграет… ничья… и еще мужчину вижу в вашей судьбе.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут отношения с темноволосым мужчиной, отношения будут сложными ,  эмоциональными, будут и ссоры и примирения. Так же будет и новое знакомство .
В работе  год обещает быть плодотворным, успешным.В финансах показан стабильность.
Если желаете более подробного прогноза можете воспользоваться моей акцией «Таро прогноз на 2017 год».

Всех вам благ! С Новым Годом !

Достаточно серьезные испытания, когда характер и привычки будут меняться под воздействием событий.
Финансовая нестабильность, потеря  моральной опоры в виде женщины. Переживания в которых присутствуют близкие родственники.   Замкнутый круг,  ситуация которая длится ни один год, и в этом году обостряется.