Какое будущее ждет меня и Николая, который намного младше меня? Я верю в любовь, но сейчас все мне кажется слишком сложным. - вопрос №2268856

Ответы

все не определенно, напрасные надежды -увы
есть специальные расклады на отношения партнеров, но нужны ваши данные — имена и дата рождения партнеров, а две карты показывают так: ваш союз важен  для вас и идет начало чего-то нового в ваших отношениях, новый этап отношений, это как начать заново.
Добрый день. Совместного будущего не просматривается.