Вопрос к астрологам - вопрос №226917

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Очень хочу стать астрологом и поступить учиться в Казанский астроцентр (его веб-сайт - http://astrolog-kzn.ru/). Но меня смущает, что сайт оформлен не слишком грамотно, и я сомневаюсь в качестве астрологического образования, которое там дают… Может, кто-нибудь из здешних экспертов учился там или хотя бы просто знает что-то об этом заведении? Буду очень благодарна за ответы.

И еще — мне хотелось бызнать, если ли у меня способности к астрологии и вообще в какой области лежат мои таланты. Ксения, 19.07.1991, г. Тобольск Тюменской области, время рождения — 11.15 по местному времени.

Заранее спасибо, все ответы оценю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, действительно, анализ сайта вызывает вопросы о качестве. Можно было бы Вам порекомендовать обращать внимание в первую очередь на Учителя в астрологии. Для Вас это действительно важно: способности к астрологии есть, но и негативная карма в этом деле тоже есть. Обучение для Вас должно быть живым, игровым, а скучная подача классической астрологии только навредит. Я сейчас занимаюсь подготовкой интернет-курсов с подобными игровыми подходами, но Вам, вероятно, хотелось бы уже обучаться, в ближайшее время. Поэтому могу только предложить, если не найдёте учителя, близкого по духу, с оригинальной подачей материала, обращайтесь попозже ко мне.

Здравствуйте Ксения!

Вы на правильном пути. Но Вам больше подойдет работа и помощь людям, то

есть изучение Белой магии и «раскрытие» целительских способностей, Вы

поймете это со временем… Астрология для Вас может быть побочным,

дополнительным объектом деятельности...

Насчет вышеуказанной школы ничего сказать не могу, но опираясь на Вашу

интуицию, однозначну прокомментирую: если Вы почуствовали сомнение, то

это явно не то учреждение куда Вам нужно попасть...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вам даже стоит поучиться на астролога.Это ваше дело