Стану ли я гражданкой Израиля, родится ли у меня здоровый малыш, в общем сбудется ли у меня все, что я задумала на ближайший год - вопрос №2269189

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вы задумали сбудется частично пока, родится здоровыйф малыш и гражданство получится, но немного позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Планы ваши исполнятся во второй половине года.
Гражданство дадут в апреле -мае. Многое из задуманного сбудется в наступившем году.
ваши мечты сбудутся -всё свершится так как вы задумали