Дочь Виктория 05.02.1999, время 9.00 утра. Плохие отношения с дочерью, в том смысле, что на контакт не идет, рвется жить сама, живет в своем мире, никак не определится с профессией - вопрос №2269582

Какие события ей даст 2017? Сможет ли она «успокоиться» и встать на верный путь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Фото дочери вашей надо и ваше тоже. Надо смотреть ее и вашу взаимосвязь. Всего хорошего

Здравствуйте! Вышлите фото и дату рождения.Вам нужно делать гармонизацию отношений с дочерью.
верный путь для нее это тот который выбирает она сама или не выбирает. Вы должны перестать ее дергать по поводу и без. Оставьте ребенка в покое и она к вам поятнется
С Новым Годом Вас!
Нет. Она не успокоится.
2017 год только еще больше усугубит все ваши разногласия.
Для нее 2017 год будет Годом острых ощущений.