Необходима помощь эксперта. При работе с аудио программа для записи и проигрывания музыки - происходят затыки. Запускал программы указывающие на - вопрос №2269628

источник затыка, результат таков: ACPI.SYS самый проблемный драйвер. Ноубтук 2012 года HP pavilion. Core I5, 8ggb ram, ssd 128, hdd 1tb. Знает ли кто нибудь решение этой проблемы? Драйверы биос обновлял с сайта производителя — результата нет.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы
Проверка системных файлов Windows

После проверить жесткий диск.