После включения ноутбука появляется загрузка Windows и всё - вопрос №2269893

3 ответа

Ответы

  1. Для начала включите и выключите принудительно (через кнопку выключения) несколько раз ноутбук. Бывает восстановление тупит и запустится нормально со второго, третьего раза.
  2. Ежели не помогло, при включении ноутбука удерживайте функциональную F8 до тех пор, пока не появится окно «Дополнительные варианты загрузки» (Advanced Boot Options). Здесь выберите при помощи стрелок на клавиатуре пункт «Устранение неполадок компьютера» (Repair Your Computer). Данная возможность есть только если у Вас есть резервная копия ОС в скрытом разделе на HDD(если ноутбук куплен 1-2-3 года назад 100% такой раздел есть). Далее внимательно читайте диалоговые окна, т.к Вам будет предложены варианты полного восстановления, частичного и т.д Если на ноутбуке есть важные для Вас данные (фото, документы и прочее) то выберите только Восстановление запуска системы (обычно первый пункт).

Источник .

Здравствуйте, здесь проблема может быть как с windows так и с жестким диском, проверьте жесткий диск программой викторией, а потом уже в зависимости восстановление или переустановка windows