Когда я выйду замуж? - вопрос №2269975

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всему свое время ВСЕГДА так и в вашем случае… когда будете к этому готовы внутренне на тонком плане тогда и встретите свою родственную Душу.Работайте над собой если хотите быть счастливой… а всякие браки по расчетам… выгодам и т.д. только усугубляют судьбу людей.
Замуж выйдете довольно удачно по любви, конец года попадает предложением