Уважаемые эксперты, прошу посмотреть Андрея 16.06.1977 гр. и Ирину 16.11.1985 гр, когда они смогут стать родителями? Спасибо. - вопрос №2270100

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

В 2017 году есть вероятность зачатия и удачной беременности. Карты советуют не зацикливаться на этом желании, так как женщина может повернуть ситуацию в обратную сторону слишком большой зацикленностью на желаемой беременности. Дайте ситуации развиваться своим ходом, просто живите и любите друг друга и беременность не заставит себя долго ждать!

И ещё — постарайтесь свести конфликты с любимым человеком к нулю. Это очень важно, так как по Таро у вас идут очень тревожные карты насчёт вашего союза в дальнейшем. Постарайтесь не давать ни малейшего повода для конфликта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!