доброй ночи -котенок поел отвареную курицу-ему стало плохо-он начал как пьяный быть ели ползает ходите не может-глаза смотрят в разные стороны до - вопрос №2270367

кормления все зорошо было-он ели двигается

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Если у малыша нет других симптомов: поноса, рвоты, беспокойства, повышенной температуры, то ваш котенок, скорее всего, просто объелся. Дальше, думаю, он заснул, так? Если проснется и будет прежним, то все нормально. Просто больше не давайте ему столько еды зараз. Если же будут какие-то еще признаки нездоровья, обратитесь к доктору.