Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснился мой отец, который умер в 17 июля 2015 года. Во сне я видела его и маму мою. мама моя наяву жива. Во сне папа был чем-то не доволен и высказывал - вопрос №2270404

мне что я в чем-то не права, и что веду себя как всегда. Как будто воспитывал меня. А мама стояла не далеко от него и молчала просто и слушала, не вмешивалась. К папе на кладбище наяву езжу проведываю, с папой перед его смертью мы не ругались, все в отношениях было нормально. Хотелось бы понять к чему такой сон. Зовут меня Юлия, дата рождения 11.07.1992. заранее огромное спасибо всем кто откликнется.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наши покойные родные через сны могут нам давать подсказки для жизни — так и у вас произошло — что то в вашей жизни сейчас есть такое что может вам повредить или причинить неприятности, отсюда и сон, ваш отец пытается вам помочь, попросите его перед сном пояснить что он хотел вам сказать и не забудьте поблагодарить, не надо часто ездить на кладбище, это вредно и порой опасно.