Здравствуйте с прошедшим вас новым годом! Я бы у вас хотела спросить мне вот моя бабушка приснилась она мне испекла лепешку с яблоками положила рядом со мной,а я ела много хлеба,я захотела ещё начала - вопрос №2270663

искать что поесть нашла эту лепешку, прям теплую, а рядом с ней лежало много лепешек то с картошкой где с мясом но внутри пропавшие, я конечно выбрала ту которую испекла бабушка, не успела откусить, она подошла положила свою руку на мою, и сказала, чтобы я запомнила ее слова, побывавшие в приисподне с руки мертвого нельзя есть, и повторила дважды, и сказала, чтобы я эту лепешку съела завтра, и то что она вернулась не надолго, что за ней скоро смерть придет, она должна искупаться и переодеться, и чтоб я уходила, хотя и я знала что она давно умерла и она, а почему она мне все это говорила не знаю, и почему они мертвые восстают во сне именно из склепа, а не приходят с кладбище, почему я должна это запомнить.отец тоже сегодня приснился сказал что именно сегодня хочет побыть для меня хорошим отцом, но когда он перестает порога дома он становится не похожим на отца а на другого мужчину, как только он снова попадает назад в дом, он снова в облике моего отца и так постоянно, продолжение сна было видела какое-то существо такое ощущение как будто его кожа обожженое, она смеялась когда я хотела его сжечь хотя и знала что его это не убьет, а нож от него отскакивало как от железо, и я этих существ вижу постоянно в разных обличиях.раньше было страшно Но потом я привыкла, как никак каждый день вижу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем биополе есть подселение мертвой энергетики — поэтому такие снятся сны. Нужно чистить вашу ауру — все это с Вас снимать — проводить обряд — иначе есть большая угроза жизни. Счастья Вам и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Действительно есть некротический канал через который идет утечка энергии, а вот сны ваши о другом: это ваши внутренние «демоны», т.е. комплексы и блоки мешают вам самореализоваться, ваша бабушка вам по сути правильно сказала, только вот ее слова не надо буквально воспринимать (с руки мертвого нельзя есть) т.е. вам надо работать над собой, своими блоками  и нереализованной мечтой.