Алексей 16.01.1981 Губаха. Пермский край. Скажите что происходит в моей жизни, все чего добился потерял, фирму закрыл, долги ,жить не на что,с женой все сложно,может меня прокляли за грехи прошлого? - вопрос №2270747

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.У Вас проблемы в энергетике. Поэтому и сложности в разных жизненных сферах. В самом скором времени Вам нужно решать накопившиеся проблемы в энергетическом плане. Иначе ситуация может ухудшиться.
Здравствуйте, у вас полный энергетический коллапс, у вас уже во всех сферах проблемы, сюда же проблемы с деторождением, видимо все таки был у вас такой грех или поступок за который нечего так вас наказали. С этим нужно что-то делать уже вчера, и не сомневайтесь что дальше будет только хуже.