Я живу с нелюбимым мужчиной . Неля 19.01.1968 Украина , Джани 15.05 1954 Италия . Что дальше меня ждет ? Мой любимый не отвечает мне взаимностью Франко 6.06.1953 Италия .Что делать ? Заранее спасибо ! - вопрос №2270834

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы продолжите думать о том, что не видите выхода из такой ситуации в жизни с Джанни — с ним ни так, ни этак — никак. Франко выпал картой Повешенный, т.е. с ним, к сожалению, все останется на таком же уровне. Что Вам делать — подождать удачного стечения обстоятельств, такая возможность будет, чтобы проявить себя активно в отношении Франко, хотя сложности с Франко в продвижении взаимности остаются (карта 10 жезлов). По карте Сила = продолжать жить в противовес этому всему, постарайтесь найти себе увлечение по душе — это немного, но поможет.