отношения - вопрос №227108

Уважаемые эксперты, есть ли будущее у этих отношений? Будем ли вместе или лучше закончить все сейчас? Александр 18.02.73 и Инна 27.05.72 большое спасибо за ответы, если прояснение вопроса требует больше информации, буду рада приглашению на консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время изменений ни каких не намечается.Интересно подробнее рассмотреть ситуацию-заходите в чат.

Удачи!