Что ждёт в ближайший год? Светлана 22.02.1995 22:30 Омская обл. - вопрос №2271091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значимый год с различными переменами, неожиданными событиями. Много контактов, получение информации, движения, активный год, когда придется передвигаться, быть подвижным и контактным. Благоприятный в плане обучения, трудоустройства. Здоровье — нужно следить за питанием и не переедать, серьезных проблем со здоровьем не будет. В финансовой сфере может быть затратный год, но с другой стороны будет энергия и инициатива для поиска стабильного и надежного источника дохода. Вероятна также неожиданная прибыль. Личная жизнь без кардинальных перемен, но с приятным времяпрепровождением.