13 сентября умерла бабушка с которой я была близка. Приснился сон,что она пошла на чьи-то похороны,причем человека,которой ей очень близок. Ее не было 2 дня и я волнуясь пришла к ней домой,перед - вопрос №2271319

этимсказав о волнении матери, и сказав что бабушка могла от горя умереть. Пришла в бабушкин дом, она стояла ко мне спиной, хотя она инвалид колясочник. Я дотронулась до нее, она была ледяная. В страхе я убежала к матери с криками что бабушка умерла, та отправила меня обратно к ней сказав, что мне показалось. Я пришла и она так же стояла, но уже смотрела на меня. Я с облегчением сказала ей, что испугалась подумав что она мертва и что она очень холодная. Бабушка заорала на меня: " да, я холодная.зачем ты пришла? Иди вот отсюда, уходи." Дальше я просто ушла.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Плохой сон и знак.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, закажите сорокоуст, и дома сделайте помин.
Если есть возможность то проведайте могилку.
Всех Благ