как относится ко мне (лариса 16.05.1974) антон (7.02.1986) какие чувства испытывает - вопрос №2271487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он влюблен в вас, но к серьезным отношениям пока не готов, поэтому будет общаться с вами не спеша. Активно действовать сейчас не хочет, сомневается в себе и переживает о том, как ваши отношения будут восприняты обществом.
Думает о встрече и боится разочарования
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA