Здравствуйте. мне свекровь от своей матери- бабушки мужа отдала все украшения этой умершей бабушки- бабушка умерла от рака и еще у неё заболевания - вопрос №2271588

были, скажите могут ли хранить в себе такую негативную информацию украшения и передать такое новому владельцу можно ли их почистить от такого? Украшения правда не золото, но конкретно не знаю что за сплавы и камни, знаю только что некоторое камни в них настоящие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да украшения и любые вещи от хозяина могут нести в себе информацию.
Да вам рекомендовано их почистить.
Обычно чистят солью скажем
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почистить можно, даже нужно, обращайтесь, любая вещь может хранить негативную информацию, украшения, камни, тем более.Удачи Вам!
Добрый день. Интересно еще в каких вы отношениях со свекровью, с каким настроением они были переданы вам. Нужно фото ваше еще что бы посмотреть все ли в порядке у вас. А сами украшения конечно нужно очищать. Способов много, даже тех, что вы сами сможете провести. Всего хорошего