Елена Исаева. 26.08. 1966 г.р. Опять проблемы на работе. Пишлось уволиться. Не могу разобраться, в чем причина и чего ждать дальше? - вопрос №2271826

Ответы

Здравствуйте, Елена. Причина не одна, их много и все они кармического характера, нарушения серьезные и лучше не брать с собой этот ворох проблем на новую работу. Надо очистить карму и искать новую работу с новой целью. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.