Санкт-Петербург

Хочу создать свой сайт . Рандомная рулетка , люди приходят ставят сумму между собой (всего людей 4) и рулетка выбирает одно и все ставки переходят к ниму и 80% сайту , не знаю как что сделать что - вопрос №2271855

нужно, ктоможет подсказать отзовитесь
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но Ваша мат. модель не выдерживает никакой критики — кто в это будет играть?
Если 4 человека «поставили» по 10 р — 40 р в банке, 32 уходит сайту, 8 р «выигрыш» — получается что сливают все по-любому, просто кто-то меньше.