Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко. Прошу помощи: Есть ли у человека на фото дети? 20.06.1973 - вопрос №2272083

Лучший ответ по мнению автора

ENV

имя бы его еще назвали б
мне показывают что детей он не хотел в свое время… были возможности но он усмирял желания эти у дам… остужал намерения… если только воспитывал не своего ребенка… не вижу я у него детей… но имя почему то идет Сергей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть, мальчик
есть ребёнок