любит ли? - вопрос №227241

Уважаемые эксперты, Любит ли он меня? Будем мы с ним вместе?? Ксения 18.01.1995, Антон 11.04.1995

Ответы

Здравствуйте. Сложные отношения. Возможен обман со стороны Антона и постоянное недоверие и ревность со стороны Ксении. Хотя, может быть, это и есть полная и счастливая жизнь? Знаю, по опыту, такие семьи...
Всего доброго!