Здравствуйте!жду двойню(4 и 5 ребёнка)муж категорически против,настаивает на аборте или что то сделает мне,чтобы детей не было.Наверно буду разводиться,аборт делать не хочу,мне 40 лет,аборт за - вопрос №2272477

всежизнь был один по мед показаниям.Что делать?
2 ответа

Ответы

Сохранять беременность и радоваться.
Зачем вы будете разводиться.Деньги тратить, они вам сейчас нужны.Просто уйдите от него.И спокойно перенесите беременность, спокойно родите.А потом уже видно будет, что делать.