Не могу справиться с депрессией.. - вопрос №2272830

с 31 декабря такое состояние… не хотелось праздника абсолютно. Ничего не хочется. Видеть и слышать не могу никого. Еда с любой жидкостью в горло не лезет, вроде и хочется пить и кушать, но не идет. По дому хожу как зомби(( такой себе ходячий мертвец. Хочется только спать постоянно и плакать. Пожалуйста, если не сложно, посмотрите от чего это все. До 31 все было хорошо, а все, просто в один момент так случилось… и не знаю как выбраться. Спасибо.
Я Анна, 10.06.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Накануне Вы подхватили негатив от женщины, живущей по соседству. Потому такое состояние. Надо почиститься и все будет в порядке.