Сказали есть способности и стану магом в дальнейшем. Не очень верится, правда ли? - вопрос №2272924

Неоднократно говорили, причем профессионалы в своем деле. Индира,,12,,11,90

Дополнение автора от 05.01.17 16:50:06
Здравствуйте!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Потенциал экстрасенсорных способностей достаточно высокий, но если пассивно отнестись к ним, то так этот Дар и останется  в вашем арсенале на уровне бытовых использований, ваша интуиция сможет не раз подсказать правильный выбор, поможет выбраться из трудных ситуаций. Но Дар надо развивать, это огромные усилия с вашей стороны, когда Пространство даёт такой Дар, то что-то  забирает взамен, часто это страдают личные отношения. Поэтому не все люди с экстрасенсорными данными становятся Магами. Всё в ваших руках, вам надо ответить на свой вопрос -быть мне Магом или  нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно МНОГО много работать, учиться, практиковаться. 25 часов в сутки 8 дней в неделю. Без выходных и отдыха.
Здравствуйте, Индира.
Магом Вы не станете. Нет таких предпосылок в карте Вашего рождения. А вот овладеть наукой астрологии и нумерологии — это вполне в Ваших силах, и Вы можете в этом очень преуспеть.  Наиболее подходящее время для этого — вторая половина жизни. Также полезно Вам было бы заниматься духовными практиками для развития яснознания и ясночувствования. Этим можете начинать заниматься прямо сейчас.
Всего доброго.