Есть ли у меня способности?Оксана, 06.11.1987, м.р. Тюменская обл. 02.55 время рожд. - вопрос №2273178

Дополнение автора от 06.01.17 10:56:45
2 ответа
Да… у вас  есть от  рождения  способности  мага… Советую  вас  пройти  обучение парапсихологии  и получить  диплом.удачи  вам
Здравствуйте, Оксана.
У Вас сильная интуиция,  которую можно развивать. Могут быть озарения. Вы могли бы заниматься женской магией. Но лучше всего, по нашему мнению, выражена склонность к занятиям астрологией.
Мы сделали Вам маленькое новогоднее пресказание. Оно здесь:

http://imglink.ru/show-image.php?id=994dcc411082917f347b7ffff4ebb57f

Всего доброго!

Дмитрий Diamant&Larissa.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA