Здравствуйте меня интересует вопрос личной жизни. Скажите меня с новом году ждут перемены? И вернётся ли моя сильная любовь Александра 20.08.1989 ( любовь на всякий случай Николай 26.07.89) - вопрос №2273588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Будут положительные перемены. В прошлом вы получили опыт, теперь будете действовать осторожнее.
Сам Николая не вернется, надо будет вам инициативу проявить. Лучше разобраться в ситуации и  посмотреть фото вас обоих, пишите.
Здравствуйте в таких отношениях будет всегда стоять вопрос лидерства, чувства и привязанности в таком союзе очень хрупки и призрачны, на данный момент я не получила информацию о том что мужчина к Вам вернется. С уважением Зами.