Другое

Здравствуйте! Есть проблема чрезмерно, очень слабо идут деньги, несмотря на то,что очень сильно стараюсь. Вопрос : Почему слабо идут большие - вопрос №2273796

деньги, что за зараза мне мешает? Готов убить того кто мне мешает в прямом смысле слова.День рождения 01.06.1975 г.Львов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно не то направление выбрали, может быть-сильная зависть со стороны, так же могут быть проблемы с денежным каналом и мн.др.
Нужна диагностика, чтобы увидеть -причину.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы точно не станете выполнять своё обещание — так как виновник Вы сами. Вас нужно чистить от негативных программ, проработать ваш личный денежный канал и удачу привлечь, которую сами же от себя и отбросили.
Здравствуйте, Руслан. Убивать — не выход. Давайте разбираться что именно вы делаете, и как «стараетесь». Можно ведь героически пытаться пройти сквозь стену, хотя рядом есть открытая дверь, которую просто невидно. (её мы и попытаемся найти). Пишите в личку — оплата постфактум (когда пойдут деньги, тогда и отблагодарите «от души») Но готовьтесь, писать и считать будем много.

С уважением, Денис.