Ожог - вопрос №2273898

Предыстория — есть у меня друг со школы, после школы эмигрировал, но мы общаемся по сей день (уже 19 лет на расстоянии), понимаю что есть симпатия -но у каждого семья и дети (я уже в разводе).Недавно под НГ приехала к нам знакомая с той страны, где и он живет, города не далеко.Я спросила у него — хочет ли он чтобы я ему передачку с родины через нее передала? Он согласился.Ну вот, все передала.Та женщина уже -дома.Но я пока не знаю удалось ли ему забрать, съездить за моими подарками.
Вчера лягла спать и думаю---почему я его не чувствую- как он там, что думает по этой всей ситуации, ну и т.д.
СОН
  • Я в квартире своей, кто-то еще есть (типа гости у меня), и я стою в коридоре и слышу ОЧЕНЬ громко отчетливые шаги по ступенькам —-— и я кому то говорю что это МЧ ко мне идет. Я слышу как он идет по ступенькам, САМ открывает дверь и заходит ко мне домой.Ну я рада, он тоже рад, НО —— он стоит в длинных шортах и все… торс у него голый
  • но кроме этого —- торс у него красный-красный —- впереди вся грудь, живот и вся спина — все красное — я понимаю что это ожог (как он солнца)
  • Я конечно удивлена, он зайдя сразу же наклонился меня в лицо поцеловать, я его тоже в ответ — просто в лицо поцеловала, он лицом прижался… ну а обнять же его не могу, даже потрогать- потому что ЗНАЮ что ему будет очень больно, раз все тело обожжено (а тело его еще и блестит, видимо маслом смазано чтоб не так пекло).
  • конец.........

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон может говорить о проблемах или неприятностях у молодого человека, возможно на фоне личных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали