Добрый день.Подскажите,что сейчас думает этот мужчина касаемо меня?Какие у него эмоции,чувства...что происходит в его жизни? - вопрос №2273956

600 p
Евгений 18.01.1991
Юлия 08.09.1992
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него ужасный характер… Очень упрямый, очень сложно его переубедить, если он считает себя правым, он хочет казаться сильным, брутальным, но он слабый человек.., и он не решает проблемы, он от них бежит… У него какая то трагедия в душе от потери, ему плохо, внутренне человек сломлен какой то ситуацией, а внешне может идти какая то бравада, как назло всем… Он Вас любит, но он не может себя контролировать, есть зависимость алкогольная очень сильная, он болен… душа болит… Потеря с Вами связана.Такое чувство, что люди разошлись, инициатива девушки.Кармические отношения, боль, это тяжёлый союз, но всё ещё Вас любит...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему нравитесь он начинает в вас влюбляться.Между вами могут быть ромпнтические отношения.
Здравствуйте! Вы знаете, а он очень интересуется вами и очень много думает о вас. В скором времени ожидайте от него сюрприз. Ваши отношения скоро должны выйти на новый уровень.
Здравствуйте, сейчас в паре не складываются отношения, но положение в скором будущем должно измениться в лучшую сторону.
Доброго дня)) У пары хорошие шансы на будущее. Это при поверхностном раскладе. Можно и более точно)
Пока у вас идёт растование или скажем пока вы не вместе.О вас нет у него мыслей.

ENV

у вас ссора чтоль произошла мне так показывают-причем топнул кто то ножкой так каприз свой показал подсознательно желая чтоб другой дабы вернуть и успокоить побежал вслед.но не произошло этого… и в итоге дорожки разошлись
думает о том что вы в семье что у вас все хорошо-что вообще то вы для него была бы подходящая пара… нравитесь ему… вспоминает иногда
чувства обиды у него есть к вам… и чувства-и одно другое накрывает-внутри есть агрессия и она скорее как гремучая смесь-любовь+ обида… и в итоге ничего хрошего....
сам себя винит он конечно отпустить пока не может… ушел в несосзнанку какую то
и в лж у него сейчас-ничего… ирает роль что все ок, но на самом деле у мч окончание тяжелой ситуации-пройдет время и наладится
Добрый день.Евгений заинтересован вами, ему нравится проводить с вами время но не всегда.Что то постоянно его тянет в другую сторону-это могут быть как друзья так и работа.В чувствах он сдержан, для него на первом месте всегда стоит его стабильность а уже после отношения.у вас есть большая вероятность стать хорошей и полноценной парой — но для этого вам придется приложить усилия.
Всех благ!
Здравствуйте, Юля.
Евгений чувствует, что должен ответить на Ваши чувства.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у Евгения на данный момент безрадостное, но решительное состояние. Вялость, усталость, тихая депрессия. Он в поисках чего то нового. Есть прошлое, которое настроило его на такой лад. Между вами будет прояснение намерений. Симпатию к вам испытывает.
Здравствуйте. Мужчине интересно общение, но такое впечатление, что нет общности интересов, какие-то противоречия… между вами двумя стоит какой-то выбор, дороги. Девушке может не хватать внимания, доверия… перспектива развития отношений сложная, может держаться на духовной связи.
Всего доброго.
Здравствуйте! Евгений думает о вас, жалеет, что вы расстались, но гордость не даёт ему вернуть вас.Он пытается забыться с другими девушками, но у него ничего не получается.Проявила инициативу сами, из вас получится не плохая пара.Всех вам благ!
Добрый день. Ну смотрите, сначала о его мыслях и чувствах по отношению у вам. Отношения с вами в данный момент времени для него достаточно значимы, важны, он часто и много обсуждает вас(в приличном смысле слова — много о вас говорит) со своими близкими людьми и в этих разговорах пытается определиться с тем, что ему делать дальше.Он чувствует что если и дальше ничего не менять — то скоро уже не останется никакой возможности восстановить с вами отношения, все разрушится окончательно и он на грани того чтобы потерять над собой контроль от ревности.Он хочет доказать вам свою правоту, настоять на своем, любыми способами — не редко они бывают достаточно жесткими, с желанием сделать как можно больнее другому человеку. Морально уничтожить. И подсознательно он испытывает разочарование от того, что на данный момент времени все складывается не так, как ему бы этого хотелось.
Теперь о том, какой он видит вас сейчас.Он считает, что вы стоите перед каким-то выбором — сделать то, что вам в глубине души очень хотелось бы и тем, что вы считаете было  правильным, разумным — да и так принято делать.Ему кажется что в вы начали требовать от него невозможного, того, что он не может вам дать, что ему в принципе не свойственно и при этом стали спускать на тормозах развитие ваших отношений.А подсознательно он считает что вы недостаточно серьезно к нему относитесь — ну вроде того что есть он — хорошо, нету его — ну и ладно.
Здравствуйте!
 Парень очень рискованный, любит авантюры. Вероятно, и работа представляет опасность для жизни, идёт напряжение, витает дух опасности над ним. Вы девушка более интеллигентная, больше на месте сидите. Документы перебираете. Он о Вас думает. Но есть преграда в виде другой девушки.
Здравствуйте! Мужчина вас несколько опасается, есть смятение, некоторый страх перед вами. В то же время и сильные чувства испытывает (любовь, страсть)… которых он пытается избежать, убедить себя что ничего такого нет. От этих противоречий в душе страдает.
В настоящий период в его жизни особых событий и перемен нет, — мужские компании, алкоголь присутствует. Его больше волнуют вопросы работы, профессиональной сферы.
Да что то двоякое вы у него вызываете.вроде бы приятные чувства.но в тоже время не до такой степени чтобы быть с вами.думаю что он думает над всем этим что между вами есть.Вижу что он не понимает дальнейшего развития.думаю что есть еще у него одна дама на сердце.с ней лучше у него получается.думаю вам следует его отпустить и зажить свежей новой жизнью.Удачи вам

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Есть ощущение что в отношении Вас он немного скорбит. чем-то огорчён. может это упущенная возможность?
есть ощущение что общение было, но сейчас его нет и он скучает.
В 2017 году контактировать ещё однозначно будете.
С уважением. Ева
Здравствуйте Юлия! Евгений влюблен в Вас! Думает о том, чтобы найти взаимопонимание с Вами. Хочет стабильных отношений. Он по отношению к Вам олицетворяет человека, который готов пойти на все, приложить все усилия для того, чтобы обрести настоящую любовь. Очень трудолюбивый парень. В течении трех месяцев у вас будет прогресс в отношениях, поездка, дорога жизни вместе с ним.  А вот в течении месяца идут препятствия, отчаянье.
С Рождеством Вас!
Любовный роман, возможен переезд к нему.